Зачем нужны ярлыки и значки на рабочем столе, нужны ли они, только для начинающих
Компьютерные гении придумали их не зря. Они обозначают все важные объекты на вашем компьютере.Значок не только нагрудный знак, это элемент условного знака графического интерфейса. Значок или ярлык это не программы, они лишь символы. В настоящей программе множество файлов. Спрятаны они в недрах жёсткого диска и выполняют роль звонка. Сказку про Красную шапочку все помним. Слова, "дёрни за верёвочку дверь и откроется" также не забылись. Так и с ними. С их помощью легко и быстро откроем…