А может они вообще не нужны 70-летней старухе? Зачем? Какой смысл? Большая часть жизни прожита. Более полвека заработанный стаж. Нет, отступать от намеченных целей, плохая привычка. Я хочу добиться намеченного и задуманного.
Пенсия заработана по меркам среднего обывателя нашего города ‒ нормальная. Да, не так уж и плохо, если бы не кредиты, которые брались не для покупки дома, машины, каких-то вещей супер-пупер, теперь съедают 50% от заработанных честно, прилежно.
А просто потому, что однажды доверилась, лоханулась ‒ выражение современной молодёжи. Потом пыталась выкарабкаться, но безуспешно. Теперь просто в полной ж.... Где искать выход? Пишу обо всём не для того, чтобы проявили ко мне жалость, а для того, чтобы не наделали таких ошибок, как я. Здесь можно ознакомиться подробнее с моими неудачами.
Слишком уж доверчиво моё поколение, а молодёжи любыми способами надо добыть деньги. Вот и добывают!
Что сделано за прошедший год и что придётся пересмотреть?
Сначала надо отчитаться перед собой за то, что достигла, чего не смогла, подкорректировать, то что можно.
- Программу Фотошоп осваиваю. Каждое изображение, размещаемое в статьях, обязательно редактирую в фотошопе.
- Прошла 53 шага в социальном проекте "Одна Семья" под руководством Игоря Колпакова.
- Для получения прибыли, надо применять все способы, которые предлагаются в обучающем курсе. А я вот отказалась от e-mail рассылки. Согласно Правил тренинга такие отклонения, нарушения не допускаются ‒ тебя просто банят.
- Обучение бесплатное, но для создания личного дневника в онлайн надо обязательно производить оплату за домен - 900 рублей в год, 799 рубликов за хостинг - Smartblog.PRO - ежемесячно. Для меня это делать в данный момент сложно.
- Вот и я сейчас оказалась в такой ситуации. Но, есть одно исключение, когда после устранения замечаний, то есть после оплаты за рассылку, за восстановление кабинета, ты опять включаешься в проект. Так что надежда не потеряна.
- Реклама Google и Яндекса установлены. Доход пока копеечный, но он уже есть. То есть, за рекламу платят, можно зарабатывать таким образом.
- 1000 уникальных посетителей на блог не добилась, видимо переборщила. Добиться посещаемости 200 человек к июню.
Чего хочу добиться в наступившем году?
Пересмотрела все свои возможности материальные и физические, подкорректировав не выполненные условия, приняла решение и поставила цели.
- Личный Дневник продолжать наполнять контентом, полезным пользователям сети. 3 - 4 статьи в месяц обязательно.
- Попытаться частично добиться возврата денег от тех, кто обманул.
- Терять время на заработок в CashBox не стану. Seosprint пока оставлю. Пусть хоть маленькая копеечка, но продолжает капать на мой кошель. Да и задания мне тут больше нравятся.
- Намечать невыполнимые цели не буду.
Уважаемый читатель! Если вам понравились мои финстрипы ставьте лайк, пишите комментарии. Буду рада общению с вами.
Оставить комментарий